• Санкт-Петербург,
    ул. Маршала Новикова, д.8, корп.2 лит А
  • +7 (812) 395-26-91

РДДМ

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

www.будьвдвижении.рф

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России. «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.


Участники Движения действуют по справедливости, распространяют добро, считают доброту качеством сильных людей. Внутренний голос каждого говорит нам, что только добрые дела меняют жизнь к лучшему.


"Движение Первых", включает в себя детские общественные объединения и организации разных направлений. Многообразие детских организаций позволяет реализоваться самым разным талантам школьников. Благодаря участию в общественных движениях ребята учатся быть лидерами, умению добиваться успеха, проходят важный этап социализации. 19 мая в нашей школе было торжественно открыто первичное отделение Российского движение детей и молодежи "Движения Первых"!!!


  • 197349 Санкт-Петербург
  • ул. Маршала Новикова, д.8, корп. 2, литер А
  • Карта проезда